|
|
|
|
Войти как пользователь Инфоарены, зарегистрироваться
|
Отчет о семинаре Softline
25 ноября прошел семинар Office System 2007 2010. Обзор новых возможностей в Office 2010. Бизнес – решения от компании МТС.
Первым выступил Андрей Лавров, рассказавший о темпах роста компании Softline. Посетители семинара узнали, что компания Sofline имеет представительства в 53 городах России, а также за рубежом. 50% оборотных средств составляет продажа продуктов компании Microsoft. Затем слово перешло к Александру Макаревичу, рассказавшему о продуктах семейства MS Office, возможностях по его приобретению. Кстати, до 30 декабря можно будет приобрести пакеты со значительной скидкой. Проблемы оптимизации бизнес-процессов вызвали дискуссию среди посетителей. Некоторые из них сомневались в преимуществах перед продуктами OpenSource. Развеять сомнения попытался Константин Орлов, представитель Microsoft, аргументировано объяснявший, где заложены скрытые издержки использования бесплатного ПО. Такие как простои, оплата обучения сотрудников новым программным продуктам, замедление скорости работы и т.д.
Продолжил тему Олег Видякин, эмоционально рассказавший о своей любви к Excel и поделившийся некоторыми секретами использования MS Word. Например он наглядно показал, как ставить длинное и короткое тире. На примере из собственной рабочей практики он продемонстрировал, как можно эффективно использовать Excel, чтобы автоматизировать подготовку документов и отчетов. В завершении выступил Мешанкин Александр, представитель МТС. Он поделился бизнес-решениями на базе коммуникатора BlackBerry и 3G роутера. После всех выступлений среди слушателей были разыграны сертификат на обучение в центре Олега Видякина и 3G модем. Остается добавить, что организация мероприятия была на очень хорошем уровне. Всем, кто не присутствовал, рекомендую следить за новостями о новых семинарах Softline.
- Опубликовано Itkld в 26.11.09 - 14:28
Нет комментариев на данный момент









Отправить комментарий